NEWS
slider01 slider02
울산-입대탑승안내



출발장소 약도 입영부대
육군
논산

(의경특례병포함)

양구(2사, 21사)

화천( 7사, 15사,

27사)
고성(22사)

인제(12사)

파주(1사28사)

철원(3사,6사)

연천(5사)

포천(8사)

홍천(11사)

삼척(23사)

수기사(가평)

양주(25사26사)

양평(20사)

고양(9사,30사)

인천(17사)

화성(51사)

원주(36사)

용인(55사)

출발시간

1

동천체육과 정문앞
(효문사거리)

07:15 05:10 06:10 07:10

학성사거리
(공원맞은편 버스승강장)

07:20 05:15 06:15 07:15
CGV영화관
((구)코리아나호텔)
07:25 05:20 06:20 07:20
태화로타리
(태화호텔 정문앞)
07:35 05:25 06:25 07:25
공업탑 로타리
(올림피아호텔 앞)
07:40 05:30 06:30 07:30
무거(신복)로타리
(시외버스 정류소)
07:50 05:40 06:40 07:40
범서(천상)간이정류장 07:55 05:45 06:45 07:45
인보
(간이정류장)
08:00 05:50 06:50 07:50
도착시간 12:00 12:00 12:00 12:00
※예약 인원에 따라 승차장소가 변경될 수 있습니다.
요금 논산 용인, 원주 가평, 양주, 인천, 화성, 고양 홍천, 삼척

파주, 철원, 연천, 포천

인제, 양구,화천

고성
편도 19,000원 34,000원 36,000원 36,000원 39,000원 41,000원
왕복 36,000원 57,000원 62,000원 62000원 68,000원 72,000원
※리무진 요금은 편도-5,000원, 왕복-10,000원이 추가됩니다.
http://www.armybus.com/files/attach/images/108401/640bce4b47a87cf951d786b6483006bf.jpg
TOP